招标人:成都经开建发贸易有限公司
监督机构:成都经开区经济和信息化局
评标方法:经评审的最低投标价法
评审结果:流标
流标原因:此次投标共4家投标人,其中成都双杰汽车零配件有限公司和成都和安荣耀物流装备有限责任公司未按招标文件要求在投标文件封面及投标函进行签字或盖章,且未提供财务报表;成都苏吉包装材料有限公司提供的财务报表未按招标文件要求加盖企业电子印章;襄阳凯力科技有限公司2023年度及2024年度均为亏损,不满足招标文件连续三年不亏损的要求。按照招标文件要求4家投标文件均予以否决,此次招标作流标处理。
文章推荐:
关于取消深圳烟草工业有限责任公司2025年包装纸(1)-2 (标段号:2025BZZ2-2)中标人资格的公告
铜陵有色金属集团股份有限公司物资供销部相关单位吨袋评标结果公示
2024年中国联通北京政务云机房改造、UPS设备更新改造、电力室改造工程等三个项目(第五次)(标包3:次渠云数据中心B1层电力室改造工程(配电箱购置))询比采购公告